Название текущей песни
00:00:00
00:00
00:00

Музыкальная психология

Краткая история времени

Описание:

Издано при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям в рамках Федеральной целевой программы «Культура России». Допущено Учебно-методическим объединением по направлениям педагогического образования в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 050600 (540700) Художественное образование. «Музыкальная психология» представляет собой сконцентрированное изложение основного материала по данной дисциплине. Издание адресовано прежде всего студентам музыкальных факультетов педагогических вузов, исполнительских и теоретико-композиторских факультетов консерваторий, а также представителям других гуманитарных специальностей, учащимся музыкальных, музыкально-педагогических училищ, колледжей и лицеев, слушателям университетов повышения педагогической квалификации. Все темы курса классифицируются в пять частей, отражающих различные аспекты музыкальной психологии. Издание включает развернутый список литературы. В нем обобщаются результаты многолетнего практического опыта по преподаванию данной дисциплины на факультете музыки Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена.

Примечание!

Чтобы воспользоваться горячими клавишами плеера на нашем сайте пользователям программ речевого доступа к экрану рекомендуется отключить клавиши быстрой навигации по сайту. Для JAWS – Insert+Z. Для NVDA – Insert+пробел.

Горячие клавиши по управлению плеером:

Пробел - Проигрывать/Остановить
z - Предыдущая глава
x - Следующая глава
c - Отключить/Включить звук
n - Замедлить воспроизведение
m - Ускорить воспроизведение
v - Убавить громкость
b - Прибавить громкость
Стрелка влево - Перемотать на 5 сек. назад
Стрелка вправо - Перемотать на 5 сек. вперёд
ctrl + Стрелка влево - Перемотать на 1 мин. назад
Ctrl + Стрелка вправо - Перемотать на 1 мин. вперёд

Содержание: (Кликните на главу для прослушивания)

Чтобы получить аудиокнигу или электронную версию книги зарегистрируйтесь или отправьте нам запрос

Настоящим запросом я уведомляю о том, что книга будет использована мною в личных некоммерческих целях. Обязуюсь не передавать данную книгу третьим лицам, не имеющим инвалидности по зрению.

Хотите задать вопрос?

Отправьте форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Адрес:720065, Кыргызская Республика, г. Бишкек, мкр. Восток-5, 17-12.
Мы в соц. сетях: